aperçu
spécification
LP097QX1-SPC3

LP097QX1-SPC3 Information basique
| Modèle de panneau | LP097QX1-SPC3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 2048×1536 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP097QX1-SPC3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP097QX1 (SP)(C3) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Remarques | for iPad 3 |
LP097QX1-SPC3 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 2048(RGB)×1536 (QXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 264 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.032×0.096 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.096×0.096 mm (H×V) |
| Zone active | 196.608×147.456 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP097QX1-SPC3 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 440 cd/m² (Typ.) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
LP097QX1-SPC3 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LP097QX1-SPC3 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
LP097QX1-SPC3 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (4 Lanes) |
| Type d'interface | FPC |
