aperçu
spécification
LP104S5-B2AP

LP104S5-B2AP Information basique
| Modèle de panneau | LP104S5-B2AP |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP104S5-B2AP Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP104S5 (B2AP) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP104S5-B2AP Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 96 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Poids | 300g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Zone active | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 214.2×161.8 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 224.5×172 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 5.7 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP104S5-B2AP Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Lumière du soleil | N |
LP104S5-B2AP Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 4W (Typ.) |
LP104S5-B2AP Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Durée de vie de la lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 500V (Typ.) |
| Courant de lampe | 6.0mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 3.0W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LP104S5-B2AP Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 290mA (Typ.) |
| Panneau d'alimentation | 0.95W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - DF19K-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
