aperçu
spécification
LP140WF1-SPK3

LP140WF1-SPK3 Information basique
| Modèle de panneau | LP140WF1-SPK3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP140WF1-SPK3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP140WF1 (SP)(K3) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP140WF1-SPK3 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 157 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0537×0.1611 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1611×0.1611 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 309.31×173.99 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 312.5×177.1 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 320.5×205.1 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 3.0 (Max.) mm |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Trous et supports | Face mounting holes (8 pcs) on up, down slugs |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP140WF1-SPK3 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Lumière du soleil | N |
LP140WF1-SPK3 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LP140WF1-SPK3 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | 7.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
LP140WF1-SPK3 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (2 Lanes) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - KN38-30S-0.5H, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
