LQ085Y3LG13

| Modèle de panneau | LQ085Y3LG13 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ085Y3LG13 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 184.8×110.88 mm |
| Contour | 227.4×134 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 8/21 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ085Y3LG13.
SHARP LQ085Y3LG13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ085Y3LG13 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ085Y3LG13 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ085Y3LG13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ085Y3LG13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ085Y3LG13 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ085Y3LG13 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ085Y3LG13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ085Y3LG13"
- SHARP LQ085Y3LG13
- Fiche technique LQ085Y3LG13
- Image LQ085Y3LG13
- Prix LQ085Y3LG13
- Distributeur LQ085Y3LG13

