LQ150X1LW12

| Modèle de panneau | LQ150X1LW12 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ150X1LW12 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 304.1×228.1 mm |
| Contour | 331.6×254.7×9.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ150X1LW12.
SHARP LQ150X1LW12 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ150X1LW12 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ150X1LW12 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ150X1LW12 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ150X1LW12 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ150X1LW12 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ150X1LW12 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ150X1LW12 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ150X1LW12"
- SHARP LQ150X1LW12
- Fiche technique LQ150X1LW12
- Image LQ150X1LW12
- Prix LQ150X1LW12
- Distributeur LQ150X1LW12
