LQ235D1LW03

| Modèle de panneau | LQ235D1LW03 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ235D1LW03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 521.28×293.22 mm |
| Contour | 554.8×319×21.4 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | 13S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ235D1LW03.
SHARP LQ235D1LW03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ235D1LW03 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ235D1LW03 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ235D1LW03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ235D1LW03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ235D1LW03 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ235D1LW03 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ235D1LW03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ235D1LW03"
- SHARP LQ235D1LW03
- Fiche technique LQ235D1LW03
- Image LQ235D1LW03
- Prix LQ235D1LW03
- Distributeur LQ235D1LW03
