LQ236D1JG01

| Modèle de panneau | LQ236D1JG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,23.6 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | IGZO TFT-LCD |
| LQ236D1JG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 521.28×293.22 mm |
| Contour | 537.1×313.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , sRGB |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | Without Driver |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ236D1JG01.
SHARP LQ236D1JG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ236D1JG01 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ236D1JG01 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ236D1JG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ236D1JG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ236D1JG01 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ236D1JG01 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ236D1JG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ236D1JG01"
- SHARP LQ236D1JG01
- Fiche technique LQ236D1JG01
- Image LQ236D1JG01
- Prix LQ236D1JG01
- Distributeur LQ236D1JG01

