LQ900D3LA01

| Modèle de panneau | LQ900D3LA01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,90 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ900D3LA01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1992.96×1121.04 mm |
| Contour | 2032×1168×82 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 90% |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ900D3LA01.
SHARP LQ900D3LA01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ900D3LA01 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ900D3LA01 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ900D3LA01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ900D3LA01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ900D3LA01 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ900D3LA01 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ900D3LA01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ900D3LA01"
- SHARP LQ900D3LA01
- Fiche technique LQ900D3LA01
- Image LQ900D3LA01
- Prix LQ900D3LA01
- Distributeur LQ900D3LA01

