LS052T3SX04G

| Modèle de panneau | LS052T3SX04G |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,5.2 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | CG-Silicon |
| LS052T3SX04G Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 64.152×114.048 mm |
| Contour | 66.16×120.95×1.43 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 73% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LS052T3SX04G.
SHARP LS052T3SX04G sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LS052T3SX04G pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LS052T3SX04G ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LS052T3SX04G distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LS052T3SX04G sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LS052T3SX04G pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LS052T3SX04G ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LS052T3SX04G distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LS052T3SX04G"
- SHARP LS052T3SX04G
- Fiche technique LS052T3SX04G
- Image LS052T3SX04G
- Prix LS052T3SX04G
- Distributeur LS052T3SX04G

