LSC320AN01

| Modèle de panneau | LSC320AN01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSC320AN01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 697.685×392.256 mm |
| Contour | 713×410.5 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Temps de réponse | 9 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSC320AN01.
SAMSUNG LSC320AN01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC320AN01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC320AN01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC320AN01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSC320AN01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC320AN01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC320AN01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC320AN01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSC320AN01"
- SAMSUNG LSC320AN01
- Fiche technique LSC320AN01
- Image LSC320AN01
- Prix LSC320AN01
- Distributeur LSC320AN01

