LSC400HM03

| Modèle de panneau | LSC400HM03 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSC400HM03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 906.4×518 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSC400HM03.
SAMSUNG LSC400HM03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC400HM03 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC400HM03 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC400HM03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSC400HM03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC400HM03 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC400HM03 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC400HM03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSC400HM03"
- SAMSUNG LSC400HM03
- Fiche technique LSC400HM03
- Image LSC400HM03
- Prix LSC400HM03
- Distributeur LSC400HM03

