LSC400HM13

| Modèle de panneau | LSC400HM13 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSC400HM13 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 906.4×518 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 68% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSC400HM13.
SAMSUNG LSC400HM13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC400HM13 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC400HM13 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC400HM13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSC400HM13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC400HM13 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC400HM13 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC400HM13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSC400HM13"
- SAMSUNG LSC400HM13
- Fiche technique LSC400HM13
- Image LSC400HM13
- Prix LSC400HM13
- Distributeur LSC400HM13

