LSC480HJ02

| Modèle de panneau | LSC480HJ02 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,48 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSC480HJ02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1054.08×592.92 mm |
| Contour | 1068.08×608.92 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 67% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSC480HJ02.
SAMSUNG LSC480HJ02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC480HJ02 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC480HJ02 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC480HJ02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSC480HJ02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSC480HJ02 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSC480HJ02 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSC480HJ02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSC480HJ02"
- SAMSUNG LSC480HJ02
- Fiche technique LSC480HJ02
- Image LSC480HJ02
- Prix LSC480HJ02
- Distributeur LSC480HJ02

