LSM340YP02-M01

| Modèle de panneau | LSM340YP02-M01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,34 inch, 3440×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LSM340YP02-M01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 797.22×333.72 mm |
| Contour | 809.42×347.52 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , sRGB 99% |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | eDP (4 Lanes) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LSM340YP02-M01.
SAMSUNG LSM340YP02-M01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSM340YP02-M01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSM340YP02-M01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSM340YP02-M01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LSM340YP02-M01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LSM340YP02-M01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LSM340YP02-M01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LSM340YP02-M01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LSM340YP02-M01"
- SAMSUNG LSM340YP02-M01
- Fiche technique LSM340YP02-M01
- Image LSM340YP02-M01
- Prix LSM340YP02-M01
- Distributeur LSM340YP02-M01

