LT044MDW7000

| Modèle de panneau | LT044MDW7000 |
|---|---|
| Marque du panneau | TOSHIBA |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,4.5 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LT044MDW7000 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 55.62×98.88 mm |
| Contour | 58.42×107.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 65% |
| Temps de réponse | 25/25 (Typ.)(Tr/Td); 55 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.85V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TOSHIBA LT044MDW7000.
TOSHIBA LT044MDW7000 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TOSHIBA LT044MDW7000 pdf ou les spécifications détaillées des TOSHIBA LT044MDW7000 ou des autres écrans LCD TOSHIBA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TOSHIBA LT044MDW7000 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TOSHIBA LT044MDW7000 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TOSHIBA LT044MDW7000 pdf ou les spécifications détaillées des TOSHIBA LT044MDW7000 ou des autres écrans LCD TOSHIBA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TOSHIBA LT044MDW7000 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LT044MDW7000"
- TOSHIBA LT044MDW7000
- Fiche technique LT044MDW7000
- Image LT044MDW7000
- Prix LT044MDW7000
- Distributeur LT044MDW7000
