LT070ME05000

| Modèle de panneau | LT070ME05000 |
|---|---|
| Marque du panneau | JDI |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,7.0 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LT070ME05000 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 94.5×151.2 mm |
| Contour | 98.7×160.8×3.67 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 1100:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/3.0/3.0V (Typ.)(IOVCC/VDD/VDDP) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de JDI LT070ME05000.
JDI LT070ME05000 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique JDI LT070ME05000 pdf ou les spécifications détaillées des JDI LT070ME05000 ou des autres écrans LCD JDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis JDI LT070ME05000 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
JDI LT070ME05000 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique JDI LT070ME05000 pdf ou les spécifications détaillées des JDI LT070ME05000 ou des autres écrans LCD JDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis JDI LT070ME05000 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LT070ME05000"
- JDI LT070ME05000
- Fiche technique LT070ME05000
- Image LT070ME05000
- Prix LT070ME05000
- Distributeur LT070ME05000
