LTA320AP24

| Modèle de panneau | LTA320AP24 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA320AP24 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 697.685×392.256 mm |
| Contour | 734.4×430.3 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA320AP24.
SAMSUNG LTA320AP24 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA320AP24 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA320AP24 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA320AP24 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA320AP24 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA320AP24 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA320AP24 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA320AP24 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA320AP24"
- SAMSUNG LTA320AP24
- Fiche technique LTA320AP24
- Image LTA320AP24
- Prix LTA320AP24
- Distributeur LTA320AP24

