LTA320HN05

| Modèle de panneau | LTA320HN05 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA320HN05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 698.4×392.85 mm |
| Contour | 727.6×424×26 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 0.8%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA320HN05.
SAMSUNG LTA320HN05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA320HN05 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA320HN05 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA320HN05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA320HN05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA320HN05 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA320HN05 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA320HN05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA320HN05"
- SAMSUNG LTA320HN05
- Fiche technique LTA320HN05
- Image LTA320HN05
- Prix LTA320HN05
- Distributeur LTA320HN05

