LTA400HF16

| Modèle de panneau | LTA400HF16 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA400HF16 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 943.7×560.2 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA400HF16.
SAMSUNG LTA400HF16 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA400HF16 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA400HF16 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA400HF16 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA400HF16 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA400HF16 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA400HF16 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA400HF16 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA400HF16"
- SAMSUNG LTA400HF16
- Fiche technique LTA400HF16
- Image LTA400HF16
- Prix LTA400HF16
- Distributeur LTA400HF16

