LTA400HL15

| Modèle de panneau | LTA400HL15 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA400HL15 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 897.4×511 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 240Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA400HL15.
SAMSUNG LTA400HL15 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA400HL15 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA400HL15 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA400HL15 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA400HL15 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA400HL15 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA400HL15 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA400HL15 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA400HL15"
- SAMSUNG LTA400HL15
- Fiche technique LTA400HL15
- Image LTA400HL15
- Prix LTA400HL15
- Distributeur LTA400HL15
