LTA400HM13

| Modèle de panneau | LTA400HM13 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA400HM13 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 921.7×536.3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA400HM13.
SAMSUNG LTA400HM13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA400HM13 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA400HM13 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA400HM13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA400HM13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA400HM13 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA400HM13 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA400HM13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA400HM13"
- SAMSUNG LTA400HM13
- Fiche technique LTA400HM13
- Image LTA400HM13
- Prix LTA400HM13
- Distributeur LTA400HM13
