LTA550HJ05

| Modèle de panneau | LTA550HJ05 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA550HJ05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1267.6×744.4 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA550HJ05.
SAMSUNG LTA550HJ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA550HJ05 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA550HJ05 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA550HJ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA550HJ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA550HJ05 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA550HJ05 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA550HJ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA550HJ05"
- SAMSUNG LTA550HJ05
- Fiche technique LTA550HJ05
- Image LTA550HJ05
- Prix LTA550HJ05
- Distributeur LTA550HJ05
