LTA550HQ12

| Modèle de panneau | LTA550HQ12 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA550HQ12 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1247.6×719.9×22.8 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , sRGB 100% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 71 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA550HQ12.
SAMSUNG LTA550HQ12 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA550HQ12 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA550HQ12 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA550HQ12 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA550HQ12 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA550HQ12 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA550HQ12 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA550HQ12 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA550HQ12"
- SAMSUNG LTA550HQ12
- Fiche technique LTA550HQ12
- Image LTA550HQ12
- Prix LTA550HQ12
- Distributeur LTA550HQ12

