LTA750FJ01

| Modèle de panneau | LTA750FJ01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,75 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTA750FJ01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1650.24×928.26 mm |
| Contour | 1675.8×953.8×48.4 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | V-by-One 16 lane , 107 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTA750FJ01.
SAMSUNG LTA750FJ01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA750FJ01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA750FJ01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA750FJ01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTA750FJ01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTA750FJ01 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTA750FJ01 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTA750FJ01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTA750FJ01"
- SAMSUNG LTA750FJ01
- Fiche technique LTA750FJ01
- Image LTA750FJ01
- Prix LTA750FJ01
- Distributeur LTA750FJ01
