aperçu
spécification
LTD111EXCA

LTD111EXCA Information basique
| Modèle de panneau | LTD111EXCA |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,11.1 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD111EXCA Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Remarques | for SONY TX series laptop |
LTD111EXCA Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 141 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Poids | 146g (Typ.) |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Zone active | 245.88×138.24 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 255×159.4 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.85 (Max.) mm |
| Trous et supports | Without |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LTD111EXCA Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 240 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/40/30/40 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Lumière du soleil | N |
LTD111EXCA Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 3.1W (Typ.) |
LTD111EXCA Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 10S4P |
| Forme de lampe | 4 strings |
| Courant de lampe | 16mA (Max.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LTD111EXCA Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 300/400mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | I-PEX - 20347-030E-02, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
