LTD111EXCS

| Modèle de panneau | LTD111EXCS |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,11.1 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD111EXCS Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | |
| Zone active | 245.88×138.24 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Toshiba Matsushita LTD111EXCS.
Toshiba Matsushita LTD111EXCS sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Toshiba Matsushita LTD111EXCS pdf ou les spécifications détaillées des Toshiba Matsushita LTD111EXCS ou des autres écrans LCD Toshiba Matsushita, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Toshiba Matsushita LTD111EXCS distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Toshiba Matsushita LTD111EXCS sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Toshiba Matsushita LTD111EXCS pdf ou les spécifications détaillées des Toshiba Matsushita LTD111EXCS ou des autres écrans LCD Toshiba Matsushita, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Toshiba Matsushita LTD111EXCS distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTD111EXCS"
- Toshiba Matsushita LTD111EXCS
- Fiche technique LTD111EXCS
- Image LTD111EXCS
- Prix LTD111EXCS
- Distributeur LTD111EXCS

