aperçu
spécification
LTD121EWRF

LTD121EWRF Information basique
| Modèle de panneau | LTD121EWRF |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Mobile Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EWRF Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LTD121EWRF Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 124 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.068×0.204 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.204×0.204 mm (H×V) |
| Poids | 151g (Typ.) |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 261.12×163.2 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 268.1×180.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.65/4.27 (Typ.) mm |
| Trous et supports | Without |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LTD121EWRF Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 80 (Max.)(Tr+Td) |
| Lumière du soleil | N |
LTD121EWRF Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 3.3W (Typ.) |
LTD121EWRF Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 6 strings |
| Tension de lampe | 22.5/27.9/33.0V (Min./Typ./Max.) |
| Courant de lampe | 15mA (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LTD121EWRF Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 2.5V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 290/400mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | I-PEX - 20347-030E-02, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
