LTD141ECJS

| Modèle de panneau | LTD141ECJS |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD141ECJS Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Transmissive |
| Zone active | 285.696×214.272 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Toshiba Matsushita LTD141ECJS.
Toshiba Matsushita LTD141ECJS sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Toshiba Matsushita LTD141ECJS pdf ou les spécifications détaillées des Toshiba Matsushita LTD141ECJS ou des autres écrans LCD Toshiba Matsushita, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Toshiba Matsushita LTD141ECJS distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Toshiba Matsushita LTD141ECJS sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Toshiba Matsushita LTD141ECJS pdf ou les spécifications détaillées des Toshiba Matsushita LTD141ECJS ou des autres écrans LCD Toshiba Matsushita, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Toshiba Matsushita LTD141ECJS distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTD141ECJS"
- Toshiba Matsushita LTD141ECJS
- Fiche technique LTD141ECJS
- Image LTD141ECJS
- Prix LTD141ECJS
- Distributeur LTD141ECJS

