LTD141LM0S-181

| Modèle de panneau | LTD141LM0S-181 |
|---|---|
| Marque du panneau | TOSHIBA |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,14.1 inch, 1400×1050 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD141LM0S-181 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 285.65×214.27 mm |
| Contour | 299×226.5 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 100:1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 50/50 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 30/30/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TOSHIBA LTD141LM0S-181.
TOSHIBA LTD141LM0S-181 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TOSHIBA LTD141LM0S-181 pdf ou les spécifications détaillées des TOSHIBA LTD141LM0S-181 ou des autres écrans LCD TOSHIBA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TOSHIBA LTD141LM0S-181 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TOSHIBA LTD141LM0S-181 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TOSHIBA LTD141LM0S-181 pdf ou les spécifications détaillées des TOSHIBA LTD141LM0S-181 ou des autres écrans LCD TOSHIBA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TOSHIBA LTD141LM0S-181 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTD141LM0S-181"
- TOSHIBA LTD141LM0S-181
- Fiche technique LTD141LM0S-181
- Image LTD141LM0S-181
- Prix LTD141LM0S-181
- Distributeur LTD141LM0S-181

