LTF320AP13

| Modèle de panneau | LTF320AP13 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTF320AP13 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 697.685×392.256 mm |
| Contour | 760×450×75 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 5.5%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 3500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3 pcs CCFL Embedded (Balance board) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTF320AP13.
SAMSUNG LTF320AP13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTF320AP13 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTF320AP13 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTF320AP13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTF320AP13 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTF320AP13 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTF320AP13 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTF320AP13 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTF320AP13"
- SAMSUNG LTF320AP13
- Fiche technique LTF320AP13
- Image LTF320AP13
- Prix LTF320AP13
- Distributeur LTF320AP13

