LTF400HF19-V

| Modèle de panneau | LTF400HF19-V |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTF400HF19-V Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 952×551 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 5.5%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | 12 pcs CCFL Embedded (Balance board) |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 82 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LTF400HF19-V.
SAMSUNG LTF400HF19-V sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTF400HF19-V pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTF400HF19-V ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTF400HF19-V distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LTF400HF19-V sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LTF400HF19-V pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LTF400HF19-V ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LTF400HF19-V distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LTF400HF19-V"
- SAMSUNG LTF400HF19-V
- Fiche technique LTF400HF19-V
- Image LTF400HF19-V
- Prix LTF400HF19-V
- Distributeur LTF400HF19-V

