aperçu
spécification
LTM10C021

LTM10C021 Information basique
| Modèle de panneau | LTM10C021 |
|---|---|
| Marque du panneau | TOSHIBA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTM10C021 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LTM10C021 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 76 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.110×0.330 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.330×0.330 mm (H×V) |
| Zone active | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 264×183 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 9.5 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LTM10C021 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 70 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 50/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Lumière du soleil | N |
LTM10C021 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | CCFL |
|---|---|
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
LTM10C021 Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.)(VDD) |
| Type d'interface | Connector |
| Affichage 3D |
