PJ045IA-02B

| Modèle de panneau | PJ045IA-02B |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.5 inch, 480×854 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| PJ045IA-02B Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 55.44×98.637 mm |
| Contour | 60.71×109.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B.
CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "PJ045IA-02B"
- CHIMEI INNOLUX PJ045IA-02B
- Fiche technique PJ045IA-02B
- Image PJ045IA-02B
- Prix PJ045IA-02B
- Distributeur PJ045IA-02B

