SP24V001-A

| Modèle de panneau | SP24V001-A |
|---|---|
| Marque du panneau | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| SP24V001-A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 191.97×143.97 mm |
| Contour | 257.5×174×7 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de KOE SP24V001-A.
KOE SP24V001-A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique KOE SP24V001-A pdf ou les spécifications détaillées des KOE SP24V001-A ou des autres écrans LCD KOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis KOE SP24V001-A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
KOE SP24V001-A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique KOE SP24V001-A pdf ou les spécifications détaillées des KOE SP24V001-A ou des autres écrans LCD KOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis KOE SP24V001-A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SP24V001-A"
- KOE SP24V001-A
- Fiche technique SP24V001-A
- Image SP24V001-A
- Prix SP24V001-A
- Distributeur SP24V001-A

