SP24V01L0ALZZ

| Modèle de panneau | SP24V01L0ALZZ |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| SP24V01L0ALZZ Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 191.97×143.97 mm |
| Contour | 257.5×174×7 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SP24V01L0ALZZ.
HITACHI SP24V01L0ALZZ sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SP24V01L0ALZZ pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SP24V01L0ALZZ ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SP24V01L0ALZZ distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SP24V01L0ALZZ sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SP24V01L0ALZZ pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SP24V01L0ALZZ ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SP24V01L0ALZZ distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SP24V01L0ALZZ"
- HITACHI SP24V01L0ALZZ
- Fiche technique SP24V01L0ALZZ
- Image SP24V01L0ALZZ
- Prix SP24V01L0ALZZ
- Distributeur SP24V01L0ALZZ

