SX19V001-ZZB

| Modèle de panneau | SX19V001-ZZB |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| SX19V001-ZZB Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 151.657×113.737 mm |
| Contour | 197×145×11 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 25:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 350/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 22 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SX19V001-ZZB.
HITACHI SX19V001-ZZB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX19V001-ZZB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX19V001-ZZB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX19V001-ZZB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SX19V001-ZZB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX19V001-ZZB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX19V001-ZZB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX19V001-ZZB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SX19V001-ZZB"
- HITACHI SX19V001-ZZB
- Fiche technique SX19V001-ZZB
- Image SX19V001-ZZB
- Prix SX19V001-ZZB
- Distributeur SX19V001-ZZB
