T420HVN08.0

| Modèle de panneau | T420HVN08.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| T420HVN08.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 930.24×523.26 mm |
| Contour | 952.2×547×27.9 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO T420HVN08.0.
AUO T420HVN08.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO T420HVN08.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO T420HVN08.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO T420HVN08.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO T420HVN08.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO T420HVN08.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO T420HVN08.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO T420HVN08.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "T420HVN08.0"
- AUO T420HVN08.0
- Fiche technique T420HVN08.0
- Image T420HVN08.0
- Prix T420HVN08.0
- Distributeur T420HVN08.0

