THG062HVLAH-G00

| Modèle de panneau | THG062HVLAH-G00 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| THG062HVLAH-G00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
| Zone active | 147.84×55.44 mm |
| Contour | 174.2×73.4 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/70/40/40 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 7S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Kyocera THG062HVLAH-G00.
Kyocera THG062HVLAH-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera THG062HVLAH-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera THG062HVLAH-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera THG062HVLAH-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Kyocera THG062HVLAH-G00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera THG062HVLAH-G00 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera THG062HVLAH-G00 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera THG062HVLAH-G00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "THG062HVLAH-G00"
- Kyocera THG062HVLAH-G00
- Fiche technique THG062HVLAH-G00
- Image THG062HVLAH-G00
- Prix THG062HVLAH-G00
- Distributeur THG062HVLAH-G00

