TM014EDHG10

| Modèle de panneau | TM014EDHG10 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM014EDHG10 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 25.5×26.5 mm |
| Contour | 32.36×38×2.75 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interface de signal | 4-wire SPI , 14 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.75V (Typ.)(VCI/IOVCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM014EDHG10.
TIANMA TM014EDHG10 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM014EDHG10 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM014EDHG10 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM014EDHG10 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM014EDHG10 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM014EDHG10 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM014EDHG10 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM014EDHG10 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM014EDHG10"
- TIANMA TM014EDHG10
- Fiche technique TM014EDHG10
- Image TM014EDHG10
- Prix TM014EDHG10
- Distributeur TM014EDHG10

