TM014EDZ03

| Modèle de panneau | TM014EDZ03 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM014EDZ03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 26.035×26.035 mm |
| Contour | 33.35×41.64 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 220:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 12 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.85V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM014EDZ03.
TIANMA TM014EDZ03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM014EDZ03 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM014EDZ03 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM014EDZ03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM014EDZ03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM014EDZ03 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM014EDZ03 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM014EDZ03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM014EDZ03"
- TIANMA TM014EDZ03
- Fiche technique TM014EDZ03
- Image TM014EDZ03
- Prix TM014EDZ03
- Distributeur TM014EDZ03

