TM020GDZ26

| Modèle de panneau | TM020GDZ26 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 176×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM020GDZ26 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 31.68×39.6 mm |
| Contour | 41.5×49.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K , CIE1931 40% |
| Temps de réponse | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 50/50/25/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 3/4-wire SPI , 17 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM020GDZ26.
TIANMA TM020GDZ26 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM020GDZ26 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM020GDZ26 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM020GDZ26 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM020GDZ26 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM020GDZ26 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM020GDZ26 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM020GDZ26 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM020GDZ26"
- TIANMA TM020GDZ26
- Fiche technique TM020GDZ26
- Image TM020GDZ26
- Prix TM020GDZ26
- Distributeur TM020GDZ26

