TM024HDZG99

| Modèle de panneau | TM024HDZG99 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDZG99 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 42.72×60.26×3.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 65K/262K , CIE1931 53% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 18 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM024HDZG99.
TIANMA TM024HDZG99 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM024HDZG99 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM024HDZG99 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM024HDZG99 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM024HDZG99 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM024HDZG99 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM024HDZG99 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM024HDZG99 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM024HDZG99"
- TIANMA TM024HDZG99
- Fiche technique TM024HDZG99
- Image TM024HDZG99
- Prix TM024HDZG99
- Distributeur TM024HDZG99

