TM062RDH03

| Modèle de panneau | TM062RDH03 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM062RDH03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 137.4×77.28 mm |
| Contour | 155.2×88.2×5.2 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 47% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3S8P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.84/19/-7V (Typ.)(AVCC/DVCC/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM062RDH03.
TIANMA TM062RDH03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM062RDH03 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM062RDH03 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM062RDH03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM062RDH03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM062RDH03 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM062RDH03 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM062RDH03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM062RDH03"
- TIANMA TM062RDH03
- Fiche technique TM062RDH03
- Image TM062RDH03
- Prix TM062RDH03
- Distributeur TM062RDH03
