TM062RDZ04

| Modèle de panneau | TM062RDZ04 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM062RDZ04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 137.4×77.28 mm |
| Contour | 155.2×89.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/65/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM062RDZ04.
TIANMA TM062RDZ04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM062RDZ04 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM062RDZ04 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM062RDZ04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM062RDZ04 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM062RDZ04 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM062RDZ04 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM062RDZ04 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM062RDZ04"
- TIANMA TM062RDZ04
- Fiche technique TM062RDZ04
- Image TM062RDZ04
- Prix TM062RDZ04
- Distributeur TM062RDZ04

