TM068RDS01
| Modèle de panneau | TM068RDS01 |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.8 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM068RDS01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 151.8×79.68 mm |
| Contour | 163×91×5.2 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 49% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/10.5/20.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TM068RDS01.
AVIC TM068RDS01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM068RDS01 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM068RDS01 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM068RDS01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TM068RDS01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM068RDS01 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM068RDS01 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM068RDS01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM068RDS01"
- AVIC TM068RDS01
- Fiche technique TM068RDS01
- Image TM068RDS01
- Prix TM068RDS01
- Distributeur TM068RDS01

