TM097TDH03
| Modèle de panneau | TM097TDH03 |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM097TDH03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 196.608×147.456 mm |
| Contour | 210.2×166.2×5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/60/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 6S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.5/22.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TM097TDH03.
AVIC TM097TDH03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM097TDH03 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM097TDH03 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM097TDH03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TM097TDH03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TM097TDH03 pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TM097TDH03 ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TM097TDH03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM097TDH03"
- AVIC TM097TDH03
- Fiche technique TM097TDH03
- Image TM097TDH03
- Prix TM097TDH03
- Distributeur TM097TDH03

