TM104SCH02

| Modèle de panneau | TM104SCH02 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM104SCH02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Contour | 236×176.9 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM104SCH02.
TIANMA TM104SCH02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM104SCH02 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM104SCH02 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM104SCH02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM104SCH02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM104SCH02 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM104SCH02 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM104SCH02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM104SCH02"
- TIANMA TM104SCH02
- Fiche technique TM104SCH02
- Image TM104SCH02
- Prix TM104SCH02
- Distributeur TM104SCH02
