TM12864G3CCWGWA-1

| Modèle de panneau | TM12864G3CCWGWA-1 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | FSTN-LCD ,2.4 inch, 128×64 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| TM12864G3CCWGWA-1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| Zone active | 55×27.48 mm |
| Contour | 70×43×9 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 3:1 (Min.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 250/200 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 1S4P WLED |
| Interface de signal | SPI , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de TIANMA TM12864G3CCWGWA-1.
TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 pdf ou les spécifications détaillées des TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 ou des autres écrans LCD TIANMA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis TIANMA TM12864G3CCWGWA-1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TM12864G3CCWGWA-1"
- TIANMA TM12864G3CCWGWA-1
- Fiche technique TM12864G3CCWGWA-1
- Image TM12864G3CCWGWA-1
- Prix TM12864G3CCWGWA-1
- Distributeur TM12864G3CCWGWA-1
