TMS150XG1-11TB
| Modèle de panneau | TMS150XG1-11TB |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TMS150XG1-11TB Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304.128×228.096 mm |
| Contour | 326.5×253.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 40/40/20/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TMS150XG1-11TB.
AVIC TMS150XG1-11TB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TMS150XG1-11TB pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TMS150XG1-11TB ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TMS150XG1-11TB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TMS150XG1-11TB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TMS150XG1-11TB pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TMS150XG1-11TB ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TMS150XG1-11TB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TMS150XG1-11TB"
- AVIC TMS150XG1-11TB
- Fiche technique TMS150XG1-11TB
- Image TMS150XG1-11TB
- Prix TMS150XG1-11TB
- Distributeur TMS150XG1-11TB

