TMS185WX1-03TB
| Modèle de panneau | TMS185WX1-03TB |
|---|---|
| Marque du panneau | AVIC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TMS185WX1-03TB Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 409.8×230.4 mm |
| Contour | 430.37×254.6×16.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 1.4/3.6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AVIC TMS185WX1-03TB.
AVIC TMS185WX1-03TB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TMS185WX1-03TB pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TMS185WX1-03TB ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TMS185WX1-03TB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AVIC TMS185WX1-03TB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AVIC TMS185WX1-03TB pdf ou les spécifications détaillées des AVIC TMS185WX1-03TB ou des autres écrans LCD AVIC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AVIC TMS185WX1-03TB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TMS185WX1-03TB"
- AVIC TMS185WX1-03TB
- Fiche technique TMS185WX1-03TB
- Image TMS185WX1-03TB
- Prix TMS185WX1-03TB
- Distributeur TMS185WX1-03TB

